16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:03 Воскресенье 18 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

В Североморске-3 горела квартира

18:12 – 18 января

Жительница Кильдинстроя повадилась в мурманские магазины за бесплатными продуктами

17:08 – 18 января

В Росляково мужчина оказался в полиции за угрозы жене

16:08 – 18 января

Из горящей квартиры в Оленегорске огнеборцы спасли двух человек

15:05 – 18 января

Убираем жёлтые пятна от пота с тёмной одежды народными средствами — не хуже дорогой химии

23:03 – 18 января

Сияющая раковина за 5 минут: бережный способ отмыть её без магазинной химии — лучший вариант во всех отношениях

22:29 – 18 января

Парад планет и поток Лириды в апреле 2026: в какие дни просить ангела-хранителя о помощи

20:58 – 18 января

Охранник сломал челюсть пьяному посетителю магазина

15:30 – 27 декабря 2017

Полицейские выяснили, что потерпевший, находясь в нетрезвом виде, вел себя неподобающе

В дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по Мурманску поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что от торца магазина, расположенного по улице Баумана, госпитализирован гражданин, 1975 года рождения, с закрытым переломом челюсти.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что между работником охранного предприятия и одним из посетителей магазина произошла драка, в ходе которой охранник ударил потерпевшего кулаком в лицо.

Опросив работников магазина, полицейские выяснили, что потерпевший, находясь в нетрезвом виде, вел себя неподобающе, на просьбы покинуть торговый зал не реагировал. Работники магазина вызвали охранное предприятие для оказания помощи. Позже мужчину удалось вывести на улицу, однако между ним и охранником возник конфликт, который закончился дракой.

Участковые уполномоченные отдела полиции доставили подозреваемого в отдел для дальнейшего разбирательства. Им оказался ранее не судимый мурманчанин, 1991 года рождения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Лента новостей