16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:26 Суббота 20 апреля 2024

Новогоднее чудо для ребят из детских домов

7:04 – 29 декабря 2017

В преддверии праздников более 200 ребят из детских домов и социальных приютов Мурманской области получили подарки от мурманчан

В гипермаркетах «Твой» завершилась девятая благотворительная акция «Новогоднее чудо». В преддверии праздников более 200 ребят из детских домов и социальных приютов Мурманской области получили подарки от мурманчан.

«Очень приятно, что наши покупатели откликнулись на эту акцию. Видно, что подарки выбирали с душой. Кто-то писал открытки с теплыми словами, другие старательно подбирали новогоднюю упаковку. Сами ребята в этом году желали книжки, мягкие игрушки, конструкторы, куклы, украшения, часы, гаджеты и конечно же сладости», — поделились организаторы акции.

5 2

Благотворительная акция «Новогоднее чудо» проходила в пяти гипермаркетах «Твой» в Мурманске, Коле и Апатитах. В магазинах были установлены новогодние ёлки, украшенные открытками с пожеланиями воспитанников детских домов и социальных приютов Мурманской области.

Организаторы акции благодарят всех партнеров и участников, которые стали настоящими волшебниками и подарили новогоднее чудо ребятам, которые вынуждены проводить праздники в детских домах.

Лента новостей