16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:21 Вторник 12 мая 2026

Театрализованное представление «Новогодние приключения в Заполярье» пройдет в ДК Кирова

9:00 – 1 января 2018

Со 2 по 5 января 2018 года в областном Дворце культуры и народного творчества им. С. М. Кирова пройдут театрализованные представления для мурманчан

Со 2 по 5 января 2018 года в областном Дворце культуры и народного творчества им. С. М. Кирова пройдут театрализованные представления для мурманчан.

В этом году гостей ждет спектакль «Новогодние приключения в Заполярье». Действие разворачивается на центральной площади Мурманска. Во время открытия праздничной елки на город надвигается снежная буря, которую направила злая ведьма. Она похищает все краски и огоньки с елки. Спасти Новый год должны Танечка и Ванечка.

В спектакле принимают участие коллективы ДК Кирова: драматический театр «Комедиограф», ансамбли танца «Радость» и «Сполохи», ансамбль эстрадного танца «Форсаж», цирк «Комплимент», ансамбли бальных танцев «Ювента» и «Ониона», ансамбль русской народной песни «Горенка» и фольклорный ансамбль «Потешенки».

После представления в Зрительном детей ждет игровая программа у елки. Ребята вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой зажгут огни на новогодней елке и под предводительством Снеговиков совершат путешествие по сказочному лесу с играми, песнями, хороводами и танцами.

Школьники 5-7 классов отправятся в воздушное путешествие вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, Солнцем и пилотом волшебного авиалайнера «Солнцелет-2018», окунутся в новогоднюю сказку и совершат путешествие по городам и поселкам Мурманской области, где познакомятся с традициями и обычаями северного народа, тайнами и легендами Кольского края.

Лента новостей

Наши гости

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Самые читаемые

компьютерная мышь

Строящиеся в России дата-центры планируют окружать защитными полосами

20:04 – 12 мая

Вход в больницу.

Минздрав предложил актуализировать перечень должностей в поликлиниках и больницах

19:01 – 12 мая

Море во льдах

Закон о содействию использования Севморпути приняли в Южной Корее

18:20 – 12 мая

Заседание в правительстве региона

Вторая очередь мурманского аэропорта может начать работу в 2029 году

17:41 – 12 мая

Цветущий куст смородины

Пол-ложки порошка: копеечное средство из аптеки для рекордного урожая смородины

23:02 – 12 мая

новый Kia Tasman X-Pro

Новый игрок в классе пикапов: Kia Tasman X-Pro — характеристики, дизайн и цены

22:13 – 12 мая

Официант не пускает туристов в кафе

Ловушка для кошелька: рестораны Абхазии пытаются избавиться от туристов

21:03 – 12 мая