16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:01 Среда 10 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Событийный туризм: в 2026 году гостей ожидают SUP-прогулки «над сиянием» и новый формат арктического меню

20:02 – 10 декабря

Мурманского писателя наградили Премией правительства России

18:25 – 10 декабря

ХК «Мурман» потерпел первое поражение в сезоне

17:45 – 10 декабря

Первый этап газификации Мурманской области станет стимулом к обновлению региональной сферы теплоснабжения

16:54 – 10 декабря

Кекс как из Pinterest: новогодний венок с апельсиновой глазурью и пряными украшениями — хоть в рот, хоть в сториз

21:01 – 10 декабря

Чёткий план, а не дебаты: гороскоп на 11 декабря для 3 знаков Зодиака — где найти лёгкость

20:30 – 10 декабря

Дропперы в тисках закона: ущерб упал на 20% — но новая угроза для вашего счёта уже растёт

20:01 – 10 декабря

В Мурманске на Рождество ограничат движение

14:05 – 6 января 2018

Для обеспечения безопасности в эти святые дни экстренные службы работают в усиленном режиме

Сегодня отмечается Рождественский Сочельник. Всю ночь и в Рождество Христово в православных храмах будут проходить праздничные службы, на которые соберется большое число верующих. Для обеспечения безопасности в эти святые дни экстренные службы работают в усиленном режиме.

В период празднования Рождества Христова представителями спасательного ведомства проводится комплекс мероприятий, направленных на обеспечение безопасности объектов, в которых пройдут праздничные богослужения.

Однако личная безопасность – во многом зависит от благоразумия и сознательности самих северян и гостей Заполярного края.

Так, водителям при поездке к месту проведения праздничных богослужений следует заранее продумать маршрут движения и место парковки. К примеру, в Мурманске в целях обеспечения безопасности дорожного движения и охраны общественного порядка во время проведения праздничных мероприятий, посвященных встрече Рождества Христова, будет перекрыто движение всех видов транспорта и освобождены от автотранспорта с 18 часов 6 января до 6 часов 7 января 2018 года:

– улица Зеленая;

– переулок Терский, от улицы Карла Либкнехта до дома № 6 по улице Пищевиков;

– Верхне-Ростинское шоссе, от Свято-Преображенского морского кафедрального собора до проспекта Героев североморцев;

– улица Александра Торцева.

Лента новостей