16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:37 Суббота 27 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Рыбная ярмарка в мурманском ТРЦ ушла на новогодние праздники до 17 января

20:00 – 27 декабря

Дорогу на Териберку закроют с 21 часа

19:21 – 27 декабря

Воспитанница спортшколы Кировска стала обладательницей четырёх медалей на Кубке России по горнолыжному спорту

16:15 – 27 декабря

Мошенник представился сотрудником Роскомнадзора и обманул жителя Заполярного на 1,5 миллиона рублей

15:15 – 27 декабря

Вместо подарков — дежурные поздравления: Новый 2026 год разочарует один знак Зодиака

21:05 – 27 декабря

Алкотестер не заметит: сколько можно выпить вечером — проверка перед утренней поездкой

20:00 – 27 декабря

Почему индийцы так не хотят переезжать из всемирно известных трущоб Дхарави — россиянам этого точно не понять

19:29 – 27 декабря

В «Хибиниуме» прошла развлекательная программа для детей-сирот

9:23 – 7 января 2018

В спортивно-развлекательной программе «Путешествие в Хибиниум» ребята проверили себя на меткость в стрельбе из лука в мультитире, научились ориентироваться по карте, использовать радиостанцию

Воспитанники Апатитского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени В.Р. Булычева побывали в Центре активных приключений «Хибиниум» города Апатиты.

В спортивно-развлекательной программе «Путешествие в Хибиниум» ребята проверили себя на меткость в стрельбе из лука в мультитире, научились ориентироваться по карте, использовать радиостанцию. Полученные знания воспитанники центра закрепили в игре «Ориентирование на местности». Они испытали свои силы на веревочных аттракционах, покатались на «бананах» по снежной трассе за снегоходом и на санках с горки, испытали прыжковый профессиональный батут. Запоминающимся и забавным стало общение и фотосессия с ездовыми собаками породы хаски. В завершение вечера ребят ждали вкусные угощения и горячий чай.

Дети с большим удовольствием отдохнули на природе и получили множество ярких впечатлений.

Лента новостей