16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:57 – Среда – 4 ноября 2026

По факту гибели женщины на пожаре в Оленегорске проводится проверка

12:29 – 9 января 2018

По предварительным данным, причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем

В Оленегорске проводится доследственная проверка по факту гибели женщины, 1960 года рождения, в результате пожара в квартире жилого дома. Возгорание произошло вечером 8 января.

«В настоящее время личность женщины установлена - это местная жительница, 1960 года рождения. Каких-либо телесных повреждений, свидетельствующих о криминальном характере смерти, не обнаружено. По предварительным данным, причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем», - сообщили «Би-порту» в Следственном комитете по Мурманской области.

В настоящий момент проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе причин, послуживших возникновению пожара.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Утепляем пол.

Забудьте про «тёплый пол»: утеплитель решает проблему дешевле и быстрее

6:33 – 4 ноября

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября