16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:22 – Среда – 4 ноября 2026

УГИБДД по Мурманской области возглавил Алексей Тарунин

7:10 – 10 января 2018

Ранее он занимал должность заместителя начальника Управления МВД России по городу Мурманску

Алексей Тарунин с 28 декабря 2017 года назначен начальником Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Мурманской области. Ранее он занимал должность заместителя начальника Управления МВД России по городу Мурманску.

Алексей Витальевич Тарунин проходит службу в органах внутренних дел на различных должностях с октября 1996 года, в том числе в подразделениях государственной инспекции безопасности дорожного движения. В августе 2004 года он получил назначение на должность заместителя начальника Управления ГИБДД УВД Мурманской области, занимал ее в течение трех лет. С 2007 по 2009 год он - начальник штаба ОВД по Ленинскому округу г.Мурманска, с 2009 по 2011 год - начальник штаба УМВД России по Мурманской области. С 2011 года Тарунин являлся заместителем начальника УМВД России по г. Мурманску.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября

Сотрудник ДПС на дороге

100 тысяч человек разом: эксперт спрогнозировал рост аварийности в Петербурге из-за новых правил для курьеров

19:56 – 3 ноября