16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:10 Четверг 18 сентября 2025

Продолжается прием заявок на участие в областной акции «Молодая семья»

16:12 – 10 января 2018

Акция включает в себя проведение фестиваля клубов молодых семей и конкурса молодых семей «В гостях у Гименея»

В областном Дворце культуры и народного творчества им. С. М. Кирова продолжается прием заявок на участие в областной акции «Молодая семья».

Акция включает в себя проведение фестиваля клубов молодых семей и конкурса молодых семей «В гостях у Гименея».

Для участия в конкурсе необходимо подготовить визитную карточку «Семейная парочка!» – рассказ о семье в творческой форме. В ходе конкурса командам необходимо будет пройти квест «Маяки семейного счастья» – это интерактивная игра, включающая в себя движение по маршруту, на котором расположены игровые точки.

В рамках фестиваля клубов молодых семей пройдет тренинг по семейным взаимоотношениям для супружеских и семейных пар, собирающихся вступить в брак, а также диалог-клуб «Семейный клуб» – творческая дискуссионная площадка, основой которой является живой обмен опытом и профессиональными навыками среди специалистов, осуществляющих работу с молодыми семьями и руководителями семейных клубов.

Участники акции награждаются памятными дипломами и сувенирами. По результату конкурса «В гостях у Гименея» участникам присуждаются дипломы за I, II, III места.

Акция «Молодая семья» пройдет в областном Дворце культуры 4 февраля 2018 года. Заявки на участие принимаются по определенной форме до 20 января. Подробно ознакомиться с Положением о мероприятии и заполнить анкету-заявку можно на сайте ДК Кирова (Документы – Положения - Мероприятия Дворца).

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.00 / 84.00 94.50 / 97.00
БАНК «МСКБ» 80.00 / 85.00 95.00 / 101.00
МОРСКОЙ БАНК 82.25 / 85.75 98.00 / 98.90
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Мурманский предприниматель рассказал, как открыть свой магазин

12:30 – 16 сентября

Явка на выборах в Мурманской области составила 24,48%

9:53 – 15 сентября

Два ведомства упразднили в правительстве Мурманской области

9:39 – 15 сентября

Дефицит бюджета Мурманской области планируют увеличить на 4,9 млрд рублей

10:30 – 14 сентября