16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:54 Четверг 18 апреля 2024

Работникам прокуратуры Мурманской области вручены высокие награды

16:00 – 13 января 2018

Прокурор области отметил, что в органах прокуратуры Мурманской области трудятся квалифицированные юристы, которые дорожат своей профессиональной честью, свято приумножают и берегут лучшие традиции Российской прокуратуры

В прокуратуре Мурманской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работника прокуратуры Российской Федерации. Открывая торжественное собрание, с приветственной речью выступил прокурор области Василий Щербаков, который поздравил ветеранов и коллег с профессиональным праздником. Прокурор области отметил, что в органах прокуратуры Мурманской области трудятся квалифицированные юристы, которые дорожат своей профессиональной честью, свято приумножают и берегут лучшие традиции Российской прокуратуры.

Особую признательность прокурор области выразил ветеранам, которые внесли достойный вклад в дело укрепления законности и успешно передают наколенный профессиональный опыт молодым работникам.

Прокурор области в присутствии гостей, работников и ветеранов прокуратуры области вручил награды Генерального прокурора Российской Федерации 21 работнику и 2 ветеранам прокуратуры за безупречную службу в органах прокуратуры, примерное исполнение служебных обязанностей, большой личный вклад в дело укрепления законности.

За продолжительную и безупречную службу в органах прокуратуры и в связи с 296-й годовщиной российской прокуратуры прокурором области поощрено более 38 работников органов прокуратуры области.

Лента новостей