16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:06 Вторник 30 декабря 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Суд Оленегорска обязал родителей юного самокатчика оплатить ремонт повреждённого автомобиля

15:59 – 30 декабря

РУСАЛ: четверть века развивает города ответственности

15:15 – 30 декабря

Доля убыточных организаций в Мурманской области превысила 41%

14:23 – 30 декабря

Утверждено повышение цен на электроэнергию для населения Мурманской области в 2026 году

13:52 – 30 декабря

Это не «шуба», это бомба: рыбный салат, от которого не оторваться — станет легендой застолья

16:02 – 30 декабря

Подбираем пару — психологический тест поможет в личной жизни: отношения доверьте интуиции

15:33 – 30 декабря

Ваша мечта сбылась: выпечка не навредит фигуре — эти бейглы едят даже строгие тренеры

15:01 – 30 декабря

В региональном этапе олимпиады по праву приняли участие 59 старшеклассников Мурманской области

10:18 – 16 января 2018

На днях участники олимпиады встретились с жюри для подведения итогов и подробного разбора олимпиадных заданий

На базе Мурманского строительного колледжа им. Н. Е. Момота состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по праву.

59 победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады из 12 муниципальных образований Мурманской области решали правовые задачи, предложенные Центральной предметно-методической комиссией всероссийской олимпиады школьников, и традиционный для этой олимпиады кроссворд.

На днях участники олимпиады встретились с жюри для подведения итогов и подробного разбора олимпиадных заданий.

Наиболее высокий уровень подготовки показали учащиеся школы №3 Апатитов, мурманской гимназии №10 и школы №4 Оленегорска, которые стали победителями олимпиады по праву. Призерами стали восемь школьников из ЗАТО Александровск, ЗАТО Североморск, Мончегорска и Мурманска.

Для победителей и призеров организованы учебно-тренировочные сборы для подготовки к участию в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников. Они будут проходить 21-22 февраля в центре дополнительного образования «Лапландия». Завершатся сборы церемонией награждения победителей и призеров регионального этапа.

Лента новостей