16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:37 Понедельник 26 января 2026

ВБРР снижает ставки по ипотечным и потребительским кредитам

12:50 – 16 января 2018

Теперь предложения по ипотечному кредитованию начинаются от 9,30 процентов годовых при наличии страхования, по потребительским кредитам – от 11,90 процентов годовых при наличии страхования

Всероссийский банк развития регионов улучшил условия потребительского и ипотечного кредитования для частных клиентов: снижены ставки по потребительским кредитам, а также по кредитам на приобретение готового и строящегося жилья. Теперь предложения по ипотечному кредитованию начинаются от 9,30 процентов годовых при наличии страхования, по потребительским кредитам – от 11,90 процентов годовых при наличии страхования. Изменения коснулись и таких продуктов как «Рефинансирование потребительских кредитов сторонних банков», «Рефинансирование ипотечных кредитов сторонних банков» и «Ипотека с материнским капиталом».

Программами ипотечного и потребительского кредитования ВБРР могут воспользоваться сотрудники предприятий-партнеров банка, держатели зарплатных карт ВБРР, работники государственных и муниципальных бюджетных учреждений. Размер кредита определяется индивидуально на основании подтвержденного ежемесячного дохода заемщика / заемщиков. Подать заявку на получение кредита вы можете, обратившись в любой офис ВБРР, либо к персональному менеджеру.

Подробно ознакомиться с условиями ипотечных продуктов можно на сайте банка или по телефону контакт-центра: 8 (800) 700-03-49 круглосуточно, звонок по РФ бесплатный.

В Мурманске операционный офис банка АО «ВБРР» находится по адресу: ул. Самойловой, дом 6. Тел.: (8152) 45-70-76, 45-71-60, Тукфетулов Руслан, тел. +7911-317-06-18.

Лента новостей

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Более 106,7 миллиона рублей готовы потратить на содержание скверов и бульваров Мурманска в 2026 году

17:54 – 26 января

Главы Мурманска и Североморска сообщили о текущей обстановке в городах

17:01 – 26 января

Гостиницы, подключение к интернету и страхование лидировали по росту цен в Мурманской области

16:22 – 26 января

Жителя Мурманской области оштрафовали за осуществление деятельности в качестве иноагента

15:53 – 26 января

Апельсиновые пончики — удивляем близких за 10 минут: новый взгляд на зимнюю выпечку

18:29 – 26 января

Турция в марте–апреле 2026 года: в каких отелях есть подогреваемые бассейны — стоит ли бронировать тур уже сейчас

18:02 – 26 января

Революция в пенсионном стаже: с 2026 года периоды ухода за детьми засчитают без ограничений

17:46 – 26 января