16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:14 Четверг 18 апреля 2024

Жителя Оленегорска задержали при попытке избавиться от орудия преступления

9:24 – 19 января 2018

Подъезжая к месту происшествия, сотрудники патрульно-постовой службы заметили, что один из мужчин пытается выбросить нож

В Оленегорске задержали мужчину, который обвиняется в нанесении ножевых ранений двум местным жителям. В Полицию поступило сообщение о драке на улице Парковой.

Подъезжая к месту происшествия, сотрудники патрульно-постовой службы заметили, что один из мужчин пытается выбросить нож. Незамедлительно они задержали подозреваемого, скрыться с места преступления ему не удалось. Личность злоумышленника установили. 35-летний оленегорец ранее к уголовной ответственности не привлекался.

Потерпевших доставили в медучреждение: мужчина, 1994 года рождения, был госпитализирован с ранением брюшной полости и повреждением селезенки, мужчина, 1983 года рождения, «отделался» порезами шеи и ноги.

Свидетели драки рассказали, что компания распивала спиртные напитки недалеко в баре. Несколько мужчин решили сходить в магазин, где между ними произошел конфликт. В ходе потасовки злоумышленник достал нож и нанес резаные раны двум своим знакомым.

По данным фактам возбуждено уголовное дело.

Фото: VistaNews.ru

Лента новостей