16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:50 – Понедельник – 2 ноября 2026

Экипажи МиГ-31 и Су-24 Северного флота приступили к тренировкам в сложных метеоусловиях

11:30 – 22 января 2018

Лётчики совершенствуют навыки совершения взлета-посадки при снегопаде, низкой облачности и плохой видимости

Экипажи перехватчиков МиГ-31 и бомбардировщиков Су-24 отдельного смешанного авиаполка Северного флота приступили к выполнению программы летной подготовки в сложных метеоусловиях Заполярья. Об этом «Би-порту» сообщили в пресс-службе Северного флота. Полёты совершаются, в том числе и ночью.

Лётчики совершенствуют навыки совершения взлета-посадки при снегопаде, низкой облачности и плохой видимости. Выполняются полеты с выполнением фигур высшего и сложного пилотажа во всем диапазоне высот, скоростей и перегрузок.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Детский сад.

В России разработан курс о здоровом питании для дошкольников

18:01 – 2 ноября

Дорога в Териберку.

В Мурманской области определили ответственного за содержание «Серебрянки» и подъездов к Териберке и Туманному

17:04 – 2 ноября

Денежные банкноты веером

Пять фальшивых денежных купюр выявили в регионе с начала года

16:38 – 2 ноября

В Мурманске изъяли 1320 кг немаркированной печени трески на миллион рублей

16:16 – 2 ноября

Варианты потолка

Натяжные потолки теряют популярность: 4 современные альтернативы для стильного ремонта в 2027 году — долговечные, без трещин и с возможностью создания более комфортного микроклимата

17:34 – 2 ноября

Консервация витаминов на зиму.

В аптеку за дорогими витаминами больше не хожу — консервирую эти продукты на зиму: в банках настоящая польза, иммунитет крепчает, а простуда боится даже подходить

14:46 – 2 ноября

Чистим утюг.

Утюг больше не тру солью и не заливаю уксусом: два шага — и техника как новая

12:23 – 2 ноября