16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:19 Четверг 28 марта 2024

В Умбе состоится молодежный форум «Наш выбор – добровольчество»

12:20 – 24 января 2018

В программе форума – лекции, посвященные реализации молодежной политики в Терском районе, работе молодежного клуба и молодежного совета

В Умбе 27 января в 13:00 на базе Центра по физической культуре, спорту и туризму начнет работу муниципальный молодёжный форум «Наш выбор – добровольчество». К участию приглашаются молодые люди от 14 до 35 лет.

В программе форума – лекции, посвященные реализации молодежной политики в Терском районе, работе молодежного клуба и молодежного совета, организации культурно-досуговой деятельности молодежи. Для участников также пройдет семинар-тренинг на тему добровольчества. Кроме того, в рамках форума состоится церемония вручения волонтерских книжек добровольцам Терского района.

В качестве гостей и спикеров на форуме выступят представители администрации Терского района и министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области, руководители центра по физической культуре, спорту и туризму Терского района и кандалакшского молодежного центра «Гармония», муниципального молодежного совета.

Лента новостей