16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:48 Вторник 3 февраля 2026

Студенческий бал будет онлайн с интернетом от «МегаФона»

11:23 – 25 января 2018

Участники бала отдают дань и традициям, исполняя полонез или вальс, и самым современным технологиям: многие прямо на празднике ведут онлайн-трансляции

Сегодня в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С. М. Кирова пройдет традиционный молодежный бал. В этом году он посвящен не только Дню Российского студенчества, но и 80-летию со дня образования Мурманской области и проводится под девизом «Мурманская область — регион возможностей».

Татьянин день ежегодно собирает в ДК Кирова несколько сотен лучших студентов Мурманской области. Участники бала отдают дань и традициям, исполняя полонез или вальс, и самым современным технологиям: многие прямо на празднике ведут онлайн-трансляции и выкладывают фото в социальных сетях. Надежный интернет-доступ у студентов есть благодаря компании «МегаФон», которая уже не первый год выступает телеком-партнером знаковых мероприятий во Дворце Культуры.

«Участники бала — это передовая студенческая молодежь, которая привыкла буквально жить в интернете: переписываться с друзьями, находить в Сети учебную литературу и любую нужную информацию. Поэтому и доступ им нужен качественный. Уверен, ребята позитивно оценят высокие скорости интернета и новые цифровые возможности, которые появляются у всех, кто выбирает «МегаФон»!», — комментирует директор Мурманского отделения компании Владимир Чуйко.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Пожар в гаражах под Полярными Зорями тушили 14 часов

10:29 – 3 февраля

В Мурманске утвердили списки оздоровительных лагерей и экспедиций для школьников

10:14 – 3 февраля

Численность иностранных студентов в вузе Мурманска может превысить 200 человек в следующем году

9:56 – 3 февраля

Лучшие воспитанники Школы хоккея Сергея Фёдорова побывали в «ЦСКА Арене»

9:19 – 3 февраля

Вспоминаем очень вкусный и простой десерт из СССР: нужны только сгущёнка и кефир — лакомство получается не хуже пломбира

9:32 – 3 февраля

На электрических вилках в США делают дырки: зачем они нужны — оказывается, смысл есть

9:04 – 3 февраля

Какие вещи из СССР стоит сохранить: дело не только в моде на все советское — воспоминания бесценны

7:03 – 3 февраля