16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:40 Пятница 5 июня 2026

Студенческий бал будет онлайн с интернетом от «МегаФона»

11:23 – 25 января 2018

Участники бала отдают дань и традициям, исполняя полонез или вальс, и самым современным технологиям: многие прямо на празднике ведут онлайн-трансляции

Сегодня в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С. М. Кирова пройдет традиционный молодежный бал. В этом году он посвящен не только Дню Российского студенчества, но и 80-летию со дня образования Мурманской области и проводится под девизом «Мурманская область — регион возможностей».

Татьянин день ежегодно собирает в ДК Кирова несколько сотен лучших студентов Мурманской области. Участники бала отдают дань и традициям, исполняя полонез или вальс, и самым современным технологиям: многие прямо на празднике ведут онлайн-трансляции и выкладывают фото в социальных сетях. Надежный интернет-доступ у студентов есть благодаря компании «МегаФон», которая уже не первый год выступает телеком-партнером знаковых мероприятий во Дворце Культуры.

«Участники бала — это передовая студенческая молодежь, которая привыкла буквально жить в интернете: переписываться с друзьями, находить в Сети учебную литературу и любую нужную информацию. Поэтому и доступ им нужен качественный. Уверен, ребята позитивно оценят высокие скорости интернета и новые цифровые возможности, которые появляются у всех, кто выбирает «МегаФон»!», — комментирует директор Мурманского отделения компании Владимир Чуйко.

Лента новостей

Наши гости

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Самые читаемые

Мурманский областной краеведческий музей

Мурманский краеведческий музей претендует на национальную премию Russian Traveler Awards

19:25 – 5 июня

Участники ЕГЭ в Североморске.

В 2026 году в Мурманской области ЕГЭ по русскому языку сдали 2,9 тысячи выпускников 11-х классов

18:28 – 5 июня

ключи в замочной скважине

Суд встал на сторону пожилой жительницы Мурманска, продавшей квартиру по указке мошенников

17:32 – 5 июня

Бизнес быстро освоил законы русификации

16:49 – 5 июня

Девочка за партой сдаёт экзамен.

Юлия Барановская поделилась переживаниями из-за ЕГЭ дочери

13:06 – 4 июня

Панорама Санкт-Петербурга.

Суд восстановил в должности ректора СПбГУП Александра Запесоцкого

17:03 – 1 июня

Дачный участок

Сорняки высохнут до корней: копеечный раствор с крахмалом и содой вместо прополки

1:03 – 30 мая