16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:07 Воскресенье 14 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Парковаться на нескольких улицах Мурманска на грядущей неделе не получится

11:54 – 14 декабря

Кинотеатр «Большевик» открылся в Кировске после реконструкции

11:03 – 14 декабря

Деревянный дом горел в Кандалакше

10:17 – 14 декабря

Сильное похолодание приходит в Мурманскую область

9:01 – 14 декабря

Лазанья по-русски: рецепт многослойной запеканки с курицей и грибами — хороша как на ужин, так и на завтрак

12:03 – 14 декабря

У Козерогов — продуктивность, у Раков — домашние хлопоты, а у Стрельцов — решение финансовых вопросов: гороскоп на 15 декабря от астролога Светланы Миллер

11:30 – 14 декабря

Как в морозы не остаться без тормозов: полезные советы по зимней эксплуатации автомобиля — самое время

11:01 – 14 декабря

Саули Ниинистё побеждает на выборах Финляндии

18:23 – 28 января 2018

После обработки результатов предварительного (досрочного) голосования действующий президент набрал более 64%

Действующий президент Финляндии Саули Ниинистё после подсчёта голосов на предварительном голосовании набирает 64,4% голосов. Этого вполне достаточно, чтобы одержать окончательную победу в первом туре.

Напомним, всего досрочно голосовало 36,6% (1,5 млн) избирателей, имеющих право голоса. Согласно математическим моделям, для победы в первом туре кандидату необходимо было набрать не менее 63%.

Второе место, как и на прошлых выборах, занимает кандидат от «Зелёного альянса» Пекка Хаависто – он набрал 11,2%. Однако, на это раз с большой долей вероятности можно сказать, что второго тура не будет.

Лента новостей