16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:01 Суббота 20 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Областной театр кукол начал показ новогодних спектаклей

15:55 – 20 декабря

Житель Североморска ограбил приятеля, у которого был в гостях

14:44 – 20 декабря

Проезд по «Серебрянке» пока открылся

13:53 – 20 декабря

Десять детских докторов в Мурманске получили звание «Наш любимый врач»

12:44 – 20 декабря

Важные подробности из жизни маленьких собак: об этом лучше знать заранее — сюрприз может сильно не понравиться

15:28 – 20 декабря

Головоломка-картинка: скажите, кто из мужчин не строил будку — ответ надо дать за 20 секунд

15:01 – 20 декабря

Путин получил выпечку от задавшего ему вопрос владельца пекарни

14:50 – 20 декабря

Мурманчанин зарубил и закопал в снегу своего коллегу

13:39 – 29 января 2018

Между мужчинами возникла ссора, в ходе которой один из них схватил топор и дважды ударил им по голове потерпевшего

В Мурманске возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в убийстве. Мужчине в ближайшее время изберут меру пресечения.

По версии следствия, в ночь с 26 на 27 января 2018 года подозреваемый со своим коллегой по работе находились в одном из гаражей автогаражного кооператива в городе Мурманске. Между мужчинами возникла ссора, в ходе которой один из них схватил топор и дважды ударил им по голове потерпевшего. От полученных травм 37-летний мужчина скончался. Тело погибшего подозреваемый вывез в лес и закопал в снег.

По подозрению в совершении преступления установлен и задержан 35-летний житель города Мурманска. В ближайшее время ему планируется предъявить обвинение в совершении преступления, а также обратится в суд с ходатайством об избрании в ношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Лента новостей