16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:48 – Суббота – 7 ноября 2026

В февральские праздники путешествовать в купе можно с 50% скидкой

10:00 – 31 января 2018

В акции участвуют верхние места купейных вагонов, курсирующих в составах поездов дальнего следования во внутригосударственном сообщении с 22 по 25 февраля

Пассажиры поездов дальнего следования формирования АО «ФПК» (ОАО «РЖД») могут оформить билеты в купейные вагоны поездов отправлением с 22 по 25 февраля со скидкой 50%. Акция приурочена ко Дню защитника Отечества.

Билеты со скидкой можно приобрести с 30 января по 5 февраля в кассах железнодорожных вокзалов и агентств, а также онлайн на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

В акции участвуют верхние места купейных вагонов, курсирующих в составах поездов дальнего следования во внутригосударственном сообщении с 22 по 25 февраля.

Исключение составляют поезда №23/24 Москва – Казань, №9/10, №17/18 Москва – Саратов, №50/49, №9/10 Москва – Самара, №65/66 Москва – Тольятти, №103/104 Москва – Адлер, №35/36 Санкт-Петербург – Адлер, №641/642 Ростов-на-Дону – Адлер.

Скидка предоставляется на верхние места купейных вагонов и рассчитывается от тарифа на нижние места без учета стоимости комплекта постельного белья или комплекса сервисных услуг.

Скидки при оформлении проездных документов не суммируются. Условия акции не распространяется на покупку билетов для организованных групп пассажиров.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Уборка мусора.

Минприроды вернёт в резервный фонд более 16 миллионов рублей с программы по ликвидации несанкционированных свалок

16:40 – 7 ноября

Правительство Мурманской области.

Мурманску, Мончегорску, Апатитам и Печенгскому округу возместят расходы на содержание и размещение беженцев

15:43 – 7 ноября

Деньги.

События, «Наша рыба» и поддержка предпринимательства: в 2027 году некоммерческие организации Мурманской области могут получить более 7,4 миллиарда рублей

14:45 – 7 ноября

Детская игрушка.

Жительница Нивского отправила дочь в больницу с помощью детской игрушки

13:49 – 7 ноября

Яичница с помидорами.

Муж на руках носит: готовлю сочную яичницу с помидорами по-новому — весь секрет в густом соусе

18:00 – 7 ноября

Тыква заготовка.

Семья сначала думала, что это консервированные манго — хитрый ноябрьский рецепт тыквы в банках: без стерилизации, кусочки получаются упругими

15:03 – 7 ноября

Интерьер

Хватит натягивать плёнку: почему натяжные потолки стали стыдобой и что такое «гибкое дерево»

12:24 – 7 ноября