16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:37 – Понедельник – 26 октября 2026

Житель Кандалакши получил кружкой по голове

14:39 – 1 февраля 2018

Причину агрессивного поведения подозреваемая объяснила тем, что сожитель пытался причинить ей телесные повреждения

На жительницу Кандалакши завели уголовное дело по факту причинения телесных повреждений. В полицию поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации 46-летнего мужчины. У пострадавшего, по словам врачей, имеются телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы и множественных ушибов лица.

Как выяснилось, травмы потерпевшему причинила его сожительница. Они вместе распивали спиртные напитки. В ходе общения между ними возник конфликт. В порыве гнева женщина схватила керамическую кружку и нанесла мужчине несколько ударов по голове.

«Ранее не судимая 51-летняя северянка призналась в совершении преступления. Причину агрессивного поведения подозреваемая объяснила тем, что сожитель, находясь в сильном алкогольном опьянении, пытался причинить ей телесные повреждения», - сообщили в УМВД по Мурманской области.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Сотрудник полиции.

Жительница Мурманска воспользовалась чужим доверием и украла ювелирные украшения на 200 тысяч рублей

10:22 – 26 октября

передача ключей

Мурманская область поднялась на седьмое место в рейтинге доступности аренды жилья

10:05 – 26 октября

Мойва.

Учёные рекомендовали ввести нулевую квоту на мойву Баренцева моря в 2027 году

9:51 – 26 октября

Ирина Гордеева назначена министром юстиции Мурманской области

9:18 – 26 октября

Кабачковые оладьи.

На грядках пусто, а на столе — пир: готовлю пышный «октябрьский» завтрак из последних кабачков, съедается за секунды

7:20 – 26 октября

Заготовка из тыквы.

Лето ушло, но банки остаются: пикантная тыква в пряном маринаде — съедается до последней капли, а гости просят рецепт

3:22 – 26 октября

Банановая кожура для растений

Агроном раскрыл секрет банановой кожуры в лунке: соседи смеются, а урожай томатов удваивается, удобрение бесплатное

23:26 – 25 октября