16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:28 Суббота 1 ноября 2025

Мурманчане выбирают телефонные номера с годом рождения

8:38 – 12 февраля 2018

В Санкт-Петербурге абоненты предпочитают номера, содержащие счастливое число 777

Интересные цифровые комбинации в мобильных номерах абонентов Tele2 на Северо-Западе пользуются популярностью. Tele2 проанализировала данные продаж в интернет-магазине компании за 2017 год в восьми регионах.

Так, клиенты из Мурманской области, использующие фильтры при подборе номера, чаще всего заказывают номера, включающие их год рождения. В Санкт-Петербурге абоненты предпочитают номера, содержащие счастливое число 777. Номера с цифрами 77, 99 нравятся жителям Архангельской области и Карелии. Абоненты из Псковской области выбирают SIM-карты с номерами, содержащими 999. В Калининградской области выбирают номера с автомобильным кодом региона – числом 39. В Новгородской области отдают предпочтение комбинации 888. А жители Вологодской области чаще всего приобретают номера с тремя нулями подряд.

В интернет-магазине Tele2 можно легко выбрать тарифный план в соответствии с потребностями любого клиента, подобрать мобильные устройства и аксессуары, а также оформить переход в сеть Tele2 с сохранением номера. В онлайн-магазине оператора есть удобная возможность подобрать номер или комплект номеров с помощью различных фильтров.

Интернет-магазин работает во всех регионах присутствия Tele2. Покупателям в крупных городах доступна курьерская доставка товаров. В малых населенных пунктах работают пункты самовывоза. За 2017 год продажи SIM-карт в онлайн-магазине на Северо-Западе выросли более чем на 40% по сравнению с 2016 годом. Лидерами продаж стали Санкт-Петербург, Калининградская, Новгородская и Архангельская области.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.25 / 83.50 93.50 / 96.50
БАНК «МСКБ» 79.00 / 83.00 91.00 / 97.00
МОРСКОЙ БАНК 80.00 / 84.00 93.50 / 96.50
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Губернатор Андрей Чибис снова попросил федеральные власти помочь арктическим регионам с повышением МРОТ

17:02 – 31 октября

Хоккеистов команды «КСШОР-Арктика» наградили медалями СФ «За проявленное мужество»

16:26 – 31 октября

Глава региона подписал сразу два постановления в отношении Марты Говор

11:19 – 31 октября

Пилоту вертолёта, потерпевшего крушение в мае 2024 года в Мурманской области, вынесли приговор

16:41 – 30 октября