16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:52 Вторник 30 декабря 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

«Ситиматик» оспаривает в суде решения о привлечении к ответственности за невывоз мусора в Кировске

18:04 – 30 декабря

Атомные ледоколы встретят новогоднюю ночь на Севморпути

17:17 – 30 декабря

РУСАЛ дарит кандалакшанам волшебство русских традиций!

16:34 – 30 декабря

Суд Оленегорска обязал родителей юного самокатчика оплатить ремонт повреждённого автомобиля

15:59 – 30 декабря

50 000 за бутылку пива: за продажу алкоголя детям скоро будут штрафовать по-крупному — в чём подвох новой идеи

19:02 – 30 декабря

Украшаем елку — настраиваемся на везение: психология поможет стать успешными

18:29 – 30 декабря

Защита или бумажная волокита: учителям рассказали, как действовать в конфликтных ситуациях — и добавили лишней работы

18:01 – 30 декабря

В Кандалакше водитель не пропустил автомобиль скорой помощи

12:20 – 22 февраля 2018

К счастью, медикам удалось доставить пациента. Сейчас он находится в стабильном состоянии

21 февраля 2018 года водитель «Пежо» не предоставил преимущество в движении автомобилю скорой медицинской помощи с включенными проблесковыми маячками и звуковыми сигналами. В «скорой помощи» на экстренную госпитализацию везли человека в тяжелом состоянии. К счастью, медикам удалось доставить пациента. Сейчас он находится в стабильном состоянии.

Свидетели отправили в официальное сообщество Вконтакте «ОГИБДД по г. Кандалакша» видеозапись, на которую зафиксировали нарушение. Госавтоинспекция, получив видеоматериал, немедленно провела проверку. В ходе оперативных действий водитель «Пежо» был найден. Им оказалась женщина, 1967 года рождения. Водитель сказала, что услышать сигнал «скорой» ей помешала громкая музыка в салоне и общение с пассажирами.

Против нарушительницы был составлен протокол об административном нарушении. Женщине грозит штраф в размере 500 рублей или лишение прав на срок от 1 до 3 месяцев.

Лента новостей