16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:53 Пятница 26 апреля 2024

Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» реализует здания, расположенные по адресу: п. Шонгуй, ул. Шонгуйское шоссе, д.1

6:10 – 5 марта 2018

Возможна реализация объектов комплексом, а также каждого здания в отдельности

Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» совместно с электронной торговой площадкой РТС-тендер (далее – ЭТП) проводит аукционные торги по продаже зданий, расположенных по адресу: Мурманская область, Кольский район, н.п. Шонгуй, ул. Шонгуйское шоссе, д. 1.

Здания расположены в непосредственной близости от города Мурманска в н.п. Шонгуй (20 км от города) до переезда через р. Кола.

1. Здание, площадью 137,50 кв. м.

2

Объект представляет собой 2-х этажное административное здание, состоящее из помещений кабинетного типа (площадью от 8 до 17 кв. м). На каждом этаже имеется санузел.

Здание оснащено всем комплексом инженерных систем, необходимых для функционирования офиса: системой отопления, электро- и водоснабжения, канализацией, а так же компьютерными сетями.

2. Здание, площадью 514,60 кв. м.

2 2

Объект представляет собой 1-х этажное здание гаража с мастерскими, состоящее из боксов, оборудованных электрическими подъемниками. В здании имеются механический цех и слесарная мастерская, комната для отдыха и приема пищи, а так же санузел и душевая.

Здание оснащено всем комплексом инженерных систем, необходимых для функционирования производства: системой отопления, электро- и водоснабжения, канализацией.

Здания имеют удобные подъездные пути и стоянку для автотранспорта.

Указанные выше объекты недвижимости принадлежат ПАО «Ростелеком» на праве собственности. Оформлено право долгосрочной аренды на земельный участок.

Возможна реализация объектов комплексом, а также каждого здания в отдельности.

Подробная информация по телефонам: (8152) 48-57-62, 48-58-34, 48-58-02 в рабочие дни с 08 час. до 16 час.

Ознакомиться с полным перечнем предоставляемых в аренду и готовых к продаже помещений можно на портале Ростелеком.Недвижимость.

Лента новостей