16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:54 Четверг 18 апреля 2024

В Заполярье продолжают сбивать пешеходов

10:17 – 5 марта 2018

В Апатитах неустановленный водитель сбил 57-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу

За минувшие выходные на дорогах Мурманской области 5 человек получили различные травмы.

Так, 2 марта на автодороге «23 км-Расвумчоррский рудник» водитель, управляя автобусом МАЗ, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Патриот». В результате ДТП водитель автомобиля «Патриот» обслужен амбулаторно.

Днём того же дня в Североморске на улице Кирова автомобиль «Рено» сбил 9-летнюю девочку, которая переходила проезжую по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. По предварительной информации водитель «Рено» был ослеплен ярким солнцем. В результате происшествия ребенок обслужен амбулаторно.

Днем в воскресенье в Апатитах неустановленный водитель сбил 57-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель скрылся с места ДТП. В результате происшествия пострадавшая была обслужена амбулаторно. В настоящий момент по данному факту проводится проверка, организованы мероприятия по розыску водителя.

Лента новостей