16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:35 Четверг 27 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Власти РФ могут отказаться от привычного механизма начисления пенсии в ближайшем будущем

19:24 – 27 ноября

Минобрнауки Мурманской области поручили организовать проведение ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ

18:48 – 27 ноября

В Ковдоре завершено расследование смертельного несчастного случая на предприятии

18:03 – 27 ноября

Игорь Морарь прокомментировал заседание Совета депутатов Мурманска

17:17 – 27 ноября

Крик подсознания — познакомьтесь со своим «внутренним ребенком»: психологический тест не оставит равнодушным

19:33 – 27 ноября

Лимон и «101 способ» его применения — как цитрусовые помогают в быту: уборка и очистка сложновыводимых пятен и грязи

19:16 – 27 ноября

Гороскоп воздушных связей — Заряжаем энергией пространство идей для этих 3 знаков Зодиака

19:03 – 27 ноября

ТГК-1 и «Би-порт» объявляют конкурс на лучшее фото и видео с «Лыжни Дружбы»

6:14 – 6 марта 2018

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо разместить в своих социальных сетях отографию или видео с XXI «Лыжни Дружбы»

10 марта 2018 года в поселке Раякоски Мурманской области состоится традиционная XXI «Лыжня Дружбы» стран Баренцева региона — уникальный массовый лыжный пробег по территории трех государств — России, Финляндии и Норвегии.

Организатором и партнером праздника спорта выступает ПАО «ТГК-1». Совместно с информационным агентством «Би-порт» энергокомпания объявляет конкурс на лучшие фотографии и видео со спортивного мероприятия.

«Для энергетиков «Лыжня Дружбы» ожидаемое событие: сотрудники Каскада Пазских ГЭС отвечают за подготовку трассы на российской стороне и ряд организационных мероприятий, старт и финиш гонки проходит вблизи Раякоски ГЭС. Мы рады, что небольшой поселок, где живут и работают энергетики, на один день открывает свои двери и становится столицей спорта не только Заполярья, но и приграничных стран», — отметил директор Каскада Пазских ГЭС ПАО «ТГК-1» Николай Воробьев.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо разместить в своих социальных сетях («ВКонтакте», Facebook или Instagram) фотографию или видео с XXI «Лыжни Дружбы» с двумя хештегами #тгк1 и #лыжнядружбы. Победители будут определены в нескольких номинациях:

  1. «Энергоселфи» — фото на фоне Раякоски ГЭС;
  2. «Лыжню!» — лучшее фото с лыжами;
  3. «Энергичная команда» — лучшее групповое фото;
  4. «Энергобэйби» — лучшее фото детей на лыжах;
  5. «Энергия зрителей» — фото, набравшее наибольшее число лайков в социальных сетях;
  6. «Заряд энергии» — видео с рассказом о том, ради чего стоит приезжать на «Лыжню Дружбы».

Победители будут определены 15 марта 2018 года, их ждут памятные призы.

Лента новостей