16+
13:09 Пятница 26 апреля 2024

Сборная Северного флота по хоккею одержала победу над оленегорским «Горняком»

10:20 – 10 марта 2018

Первыми счет открыли хозяева встречи. Однако во втором периоде гости взяли инициативу в свои руки, забив в ворота команды «Горняк» четыре безответные шайбы

На ледовой площадке Оленегорска сборная Северного флота в рамках чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой победили местную команду «Горняк» со счётом 10:2.

Первыми счет открыли хозяева встречи. Однако во втором периоде гости взяли инициативу в свои руки, забив в ворота команды «Горняк» четыре безответные шайбы. В третьем периоде оленегорцы забросили вторую, а североморцы ответили шестью реализованными шайбами.

Во время матча, дважды играя в меньшинстве 3 на 5, сборная Северного флота не допустила гола в свои ворота, благодаря правильно построенной обороне.

Сегодня команды проводят повторную встречу на оленегорском льду.