16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:50 Четверг 3 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

В Мурманской области облачно, местами пройдут небольшие дожди

8:40 – 3 июля

Идеальный завтрак: 9 рабочих сочетаний и 4 главных правила — начинаем день правильно

8:45 – 3 июля

Заливной пирог с ягодами на сковороде: отличный и быстрый вариант к чаю — и даже духовка не нужна

8:30 – 3 июля

Старые обиды забудутся: рождённые в эти числа наладят контакт с родными после долгой ссоры — поможет ангел-хранитель

8:03 – 3 июля

В Мурманске откроется международная рыбопромышленная выставка «Море. Ресурсы. Технологии»

12:25 – 12 марта 2018

Ключевым мероприятием выставки станет проведение V международной конференции «Рыболовство в Арктике»

В Мурманске 13 марта откроется 18-ая международная рыбопромышленная выставка «Море. Ресурсы. Технологии». На выставочных стендах участники продемонстрируют новые технические и технологические решения в сфере судоремонта, снабжения и оснащения судов и заводов, систем мониторинга и связи.

В рамках деловых мероприятий выставки будет рассмотрен круг вопросов, посвященных инвестиционным возможностям в сфере переработки неквотируемых водных биоресурсов; правовому регулированию рыбопромышленного комплекса; обновлению океанического и прибрежного флота.

Ключевым мероприятием выставки станет проведение V международной конференции «Рыболовство в Арктике: современные вызовы, международные практики и перспективы».

Лента новостей