16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:08 Четверг 25 апреля 2024

В «Лапландии» состоится слет лидеров общественных объединений

14:54 – 12 марта 2018

На встрече будут присутствовать представители Российского движения школьников, волонтёры победы, волонтёры-медики

В центре «Лапландия» состоится областной слет лидеров детских и молодежных общественных объединений образовательных организаций «Молодёжный конвент». Встреча состоится 13 марта. Организатором мероприятия является Министерство образования и науки Мурманской области и ГАУДО МО МОЦДО «Лапландия».

Слет проводится в соответствии с Государственной Программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 - 2020 годы». На встрече будут присутствовать представители Российского движения школьников, волонтёры победы, волонтёры-медики. Примут участие около 100 активистов детских и молодежных общественных объединений, представителей добровольческих организаций Мурманской области, в возрасте от 13 лет до 21 года.

В программе слета практикум «Факторы риска и здоровье», танцевальный мастер-класс по хип-хопу от студии танца Сергея Аникеева, творческая встреча в рамках проекта «Молодые & Успешные» с депутатом Областной Думы, капитаном команды КВН «Сборная города Мурманска» - Германом Ивановым и многое другое.

Лента новостей