16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:01 Среда 24 апреля 2024

Мурманчанин получил от товарища ножом по ягодицам и бедру

15:40 – 13 марта 2018

Из квартиры по улице Книповича был госпитализирован 34-летний житель Мурманска

В дежурную часть поступило сообщение из медучреждения. Обратившиеся рассказали, что из квартиры по улице Книповича был госпитализирован 34-летний житель Мурманска. Колото-резаную рану ягодиц и бедра, врачи расценили как травмы, причинившие легкий вред здоровью.

Сотрудники полиции опросили потерпевшего и выяснили, что он находился в гостях у своего знакомого. В компании распивали алкогольные напитки. Внезапно между ним и хозяином квартиры завязалась ссора. Злоумышленник схватил нож и начал угрожать убийством. После этого он не менее двух раз ударил потерпевшего в правую ногу.

Участковыми полиции с нарядом патрульно-постовой службы и сотрудниками Росгвардии установили подозреваемого. Им оказался мурманчанин, 1974 года рождения. Злоумышленник был доставлен в отдел полиции. Ранее мужчина много раз привлекался к уголовной ответственности. В содеянном он признался.

Против мурманчанина было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Максимальное наказание статьи - лишение свободы до 2 лет. Сейчас обвиняемый находится под подпиской о невыезде.

Лента новостей