16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:15 – Понедельник – 26 октября 2026

Полигон ТКО в Мурманской области начнёт работу в полсилы

12:39 – 14 марта 2018

С 1 апреля Экотехнопарк, построенный около Мурманска, начнет работать в «режиме накопления»

Проблемы перехода региона на новые принципы организации системы обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО) обсудили на совещании в правительстве Мурманской области.

С 1 апреля экотехнопарк, построенный около Мурманска, начнет работать в «режиме накопления». Этот режим позволит масштабно оценить объемы поступающих отходов и наладить схемы перевозки отходов с муниципалитетами области. Летом экотехнопарк уже выйдет в рабочий режим.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Банановая кожура для растений

Агроном раскрыл секрет банановой кожуры в лунке: соседи смеются, а урожай томатов удваивается, удобрение бесплатное

23:26 – 25 октября

Турцекий чилбыр

Шеф-повар раскрыл рецепт османского чилбыра: яйца на чесночном йогурте за 15 минут, вкус взрывается, проще обычной яичницы

20:37 – 25 октября

Вещи из старых джинсов

Дизайнер назвал 7 вещей из старых джинсов: штанины и карманы превращаются в декор за 0 рублей, выглядит люксово, мусора меньше

17:43 – 25 октября