16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:47 Среда 9 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Хирургический корпус североморской ЦРБ оснастят за 238 млн рублей

12:34 – 9 июля

В 2025 году Т2 предотвратила полмиллиарда спам-звонков – это сэкономило 95 лет времени клиентов

12:21 – 9 июля

Условия семейной ипотеки могут ужесточить с 2026 года

11:41 – 9 июля

Штраф за пропаганду наркотиков хотят повысить в 10 раз

11:15 – 9 июля

Скрытые враги молодости после 50: 7 продуктов, от которых стоит отказаться — и чем их заменить, чтобы чувствовать себя бодрее

12:45 – 9 июля

Все знают это, но продолжают себя губить: 6 привычек, ускоряющих старение — срочно от них избавляйтесь

12:30 – 9 июля

Коварные двойники: как не нарваться на ядовитые грибы в лесу — советы от профи

12:18 – 9 июля

Задержана молодая жительница Североморска, которая выбросила новорождённого ребёнка на улицу

9:21 – 15 марта 2018

Ей оказалась жительница города Североморска, 2000 года рождения. В настоящее время девушка дает показания

В Североморске задержана местная жительница, которая в сентябре 2017 года выбросила на улицу своего новорождённого ребёнка. Об этом сообщили в Следственном комитете по Мурманской области. Напомним, тело ребёнка на улице Пионерской было обнаружено прохожим. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

Следователями и полицейскими велась напряженная работа по установлению круга лиц, подлежащих проверке на причастность к преступлению. Был проанализирован большой объем информации о проживающих в регионе женщинах, беременных в интересующий следствие период. Следователями-криминалистами на предмет причастности к преступлению было проверено порядка 300 женщин.

В результате проведённой работы была установлена личность матери ребенка, совершившей данное преступление. Ей оказалась жительница города Североморска, 2000 года рождения.

В настоящее время девушка дает показания, следователем устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

Фото: svk.comnordic_hanna

Лента новостей