16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:55 Суббота 20 апреля 2024

В Мурманске состоялось отчетно-выборное собрание Ассоциации полярников Мурманской области

6:50 – 16 марта 2018

В центре внимания участников мероприятия были результаты работы организации в минувшем году и задачи на предстоящий период

Председатель областной Думы Сергей Дубовой принял участие в отчетно-выборном собрании Ассоциации полярников Мурманской области. В центре внимания участников мероприятия были результаты работы организации в минувшем году и задачи на предстоящий период.

Сергей Дубовой отметил, что Ассоциация со дня ее создания стала авторитетной площадкой для взаимодействия власти, бизнеса, науки, общественности.

2

«Арктическая тематика не раз обсуждалась на площадке Мурманской областной Думы, в том числе, с участием представителей Ассоциации. Нерешенных задач остается много. В конечном счёте, какой быть Арктике, определит наша способность к взаимодействию на всех уровнях, готовность искать ответы на стоящие перед нами вызовы», – подчеркнул парламентарий.

По итогам обсуждения отчетного доклада и выступлений в прениях работа ассоциации за отчётный период признана удовлетворительной. Президентом ассоциации на новый срок избран Геннадий Казанин.

Лента новостей