16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:59 Среда 3 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Разлив нефтепродуктов произошёл в городе Мурманской области

10:13 – 3 декабря

На жительницу Североморска завели уголовное дело за «клубничку» в соцсети

9:51 – 3 декабря

Грузооборот Мурманского морского торгового порта в ноябре вырос на 11%

9:38 – 3 декабря

Рынок сбережений вырастет в следующем году на 11%

9:24 – 3 декабря

7 слоев — 7 вкусов: рецепт салата-гиганта — он не оставит шансов оливье и селедке под шубой

10:47 – 3 декабря

Яблочное варенье без кипения: главный секрет прозрачного десерта — вы никогда больше не испортите ни одной банки

10:32 – 3 декабря

Вам просто боятся об этом сказать: 7 привычек стариков, которые раздражают всех вокруг — следите за собой

10:04 – 3 декабря

В преддверии выборов энергетики «Колэнерго» провели тренировку по ликвидации последствий нарушения электроснабжения потребителей

7:15 – 16 марта 2018

В противоаварийной тренировке также принял участие персонал Мурманской горэлектросети

В преддверии выборов энергетики «Колэнерго» провели тренировку по ликвидации последствий нарушения электроснабжения потребителей. Энергетики отработали последовательность действий по установке и пуску резервного источника электроснабжения при нарушении электроснабжения потребителей.

По легенде тренировки отключение электроснабжения произошло из-за повреждения оборудования на трансформаторной подстанции Мурманской горэлектросети, в результате чего был обесточен один из избирательных участков. Для электроснабжения избирательного участка на период ликвидации повреждения была привлечена бригада филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» с резервным источником снабжения электроэнергией (РИСЭ). Питание избирательного участка было восстановлено.

По оценке специалистов, персонал обеих электросетевых организаций действовал правильно и уложился в нормативные сроки.

Лента новостей