16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:00 Пятница 26 апреля 2024

За сутки в регионе произошло три ДТП

10:28 – 16 марта 2018

Водитель автомобиля «Хундай», при движении в сторону Мурманска выехал на «встречку» и допустил столкновение с автомобилем «Митсубиси»

За минувшие сутки на дорогах Мурманской области произошло три ДТП.

Так, 15 марта на 1468 километре автодороги «Кола» Кольского района водитель автомобиля «Хундай», при движении в сторону Мурманска выехал на «встречку» и допустил столкновение с автомобилем «Митсубиси». В результате происшествия водитель автомобиля «Хундай», водитель и двое пассажиров автомобиля «Митсубиси» были обслужены амбулаторно.

Днем того же дня на 1581 километре автодороги «Кола» Печенгского района при движении в условиях недостаточной видимости произошло столкновение двух транспортных средств, двигавшихся во встречном направлении. Первый автомобиль «Мазда СХ-5» двигался в сторону Мурманска. Второй автомобиль «Ситроен» двигался из Мурманска. Один из водителей госпитализирован в медучреждение. По данному факту проводится проверка.

В пятницу в Мурманске на улице Свердлова неустановленный водитель автомобиля «Мазда» допустил столкновение с автомобилем «Рено». В результате происшествия 28-летний водитель «Рено» обслужен амбулаторно. По данному факту также проводится проверка.

Лента новостей