16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:49 – Вторник – 3 ноября 2026

За сутки в регионе произошло три ДТП

10:28 – 16 марта 2018

Водитель автомобиля «Хундай», при движении в сторону Мурманска выехал на «встречку» и допустил столкновение с автомобилем «Митсубиси»

За минувшие сутки на дорогах Мурманской области произошло три ДТП.

Так, 15 марта на 1468 километре автодороги «Кола» Кольского района водитель автомобиля «Хундай», при движении в сторону Мурманска выехал на «встречку» и допустил столкновение с автомобилем «Митсубиси». В результате происшествия водитель автомобиля «Хундай», водитель и двое пассажиров автомобиля «Митсубиси» были обслужены амбулаторно.

Днем того же дня на 1581 километре автодороги «Кола» Печенгского района при движении в условиях недостаточной видимости произошло столкновение двух транспортных средств, двигавшихся во встречном направлении. Первый автомобиль «Мазда СХ-5» двигался в сторону Мурманска. Второй автомобиль «Ситроен» двигался из Мурманска. Один из водителей госпитализирован в медучреждение. По данному факту проводится проверка.

В пятницу в Мурманске на улице Свердлова неустановленный водитель автомобиля «Мазда» допустил столкновение с автомобилем «Рено». В результате происшествия 28-летний водитель «Рено» обслужен амбулаторно. По данному факту также проводится проверка.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Бездомная собака на городской улице

В Мурманской области расходы на отлов и содержание бездомных животных хотят уменьшить на 14,8 миллиона рублей

18:19 – 3 ноября

Папка с делом.

Житель Никеля проведёт девять лет в тюрьме за смертельную драку в баре

17:24 – 3 ноября

Строительство дома в Мурманске.

Проблемный дом в Мурманске на улице Кирпичная достроит новый подрядчик

16:29 – 3 ноября

Мурманская телебашня

Телебашня в Мурманске окрасится в цвета триколора 4 ноября

15:37 – 3 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября

Сотрудник ДПС на дороге

100 тысяч человек разом: эксперт спрогнозировал рост аварийности в Петербурге из-за новых правил для курьеров

19:56 – 3 ноября

Самоклеящиеся обои

На какую поверхность клеить самоклеящиеся обои: дизайнер объяснил правила монтажа — эффект дорогого ремонта за один день и долговечный результат

18:14 – 3 ноября