16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:51 Пятница 29 марта 2024

В Кандалакше двое мужчин украли бутылку коньяка

14:04 – 16 марта 2018

Подозреваемые были задержаны росгвардейцами в квартире одного из мужчин и доставлены в полицию для дальнейшего разбирательства

В Кандалакше полицейские возбудили уголовное дело в отношении двух ранее судимых граждан, 1986 года рождения. Их подозревают в грабеже.

12 марта 2018 года руководитель кандалакшского супермаркета сообщил в полицию о хищении товара. По записям с видеокамер сотрудники правоохранительных органов установили, что двое мужчин похитили бутылку коньяка. После этого они вышли из магазина и скрылись.

Подозреваемые были задержаны росгвардейцами в квартире одного из мужчин и доставлены в полицию для дальнейшего разбирательства. По данному факту сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет.

Ранее «Би-порт» сообщал о многочисленных случаях краж в супермаркетах региона. Например, в феврале мурманчанин вынес из магазина 7 бутылок коньяка и виски, а позднее украл мобильный телефон. А в марте мужчина похитил мужскую туалетную воду из парфюмерного магазина.

Лента новостей