16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:07 Вторник 2 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Ученые раскрыли технологию обработки моржового клыка на Кольском полуострове

20:18 – 2 декабря

Мурманская рыбодобывающая компания ответтит за невыплату зарплат

19:34 – 2 декабря

На улице Траловой в Мурманске оборудовали тротуар под нажимом общественников

18:46 – 2 декабря

Мурманчанин взял кредит, а потом через суд попытался его оспорить

17:58 – 2 декабря

Время зажгло стартовые ракеты декабря — Новый Год близко, вот гороскоп для 2 интересных знаков Зодиака

21:03 – 2 декабря

Всего 2 железных правила: как убрать живот — результат точно будет

20:43 – 2 декабря

Check Engine не шутит: почему на некоторых заправках заливают разбавленный бензин — как отличить опасное топливо

20:32 – 2 декабря

В период проведения выборов филиал МРСК Северо-Запада «Колэнерго» обеспечил бесперебойное электроснабжение потребителей

6:40 – 19 марта 2018

Оборудование работало в штатном режиме

В период проведения выборов филиал МРСК Северо-Запада «Колэнерго» обеспечил бесперебойное электроснабжение потребителей. Как отметил директор филиала Сергей Викулин, оборудование энергопредприятия в период проведения выборов Президента РФ работало в штатном режиме. В случае возникновении нештатных ситуаций ремонтный персонал Колэнерго был готов незамедлительно приступить к обеспечению резервного электроснабжения избирательных участков, потребителей, в кратчайшие сроки ликвидировать повреждения на энергооборудовании.

С полудня 16 марта до 6 часов утра 19 марта в Колэнерго, как и во всей МРСК Северо-Запада, действовал особый режим работы (ОРР), были приостановлены все плановые работы и переключения.

На случай необходимости обеспечения резервного электроснабжения потребителей в полной готовности находились 5 передвижных резервных источников электроснабжения мощностью от 100 до 500 кВт и 44 мобильных источника мощностью до 5 кВт.

В преддверии выборов специалисты Колэнерго провели ряд противоаварийных тренировок совместно с энергетиками территориальных сетевых организаций. В ходе этих мероприятий отрабатывались действия по обеспечению резервного электроснабжения избирательных участков.

Лента новостей