16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:01 Пятница 11 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

День создания областного совета профсоюзов учредили в Мурманской области

10:38 – 11 июля

У любителя пьяной езды из Никеля отобрали дорогой автомобиль

10:24 – 11 июля

При пожаре в Кировске спасли человека, кота и собаку

10:10 – 11 июля

Жительницу Апатитов от смерти спасли неравнодушные соседи

9:57 – 11 июля

Срочно спасаем от жары помидоры в теплице: белим и проветриваем — урожай не сгорит даже при +45

10:45 – 11 июля

Дети Марии Шукшиной: трое сыновей и одна ночь — что известно о семье актрисы

10:40 – 11 июля

Уборка удастся на раз-два: 3 лайфхака помогут сделать дом чистым — просто и эффективно

10:05 – 11 июля

Губернатор Мурманской области накормит Совет Федерации северной рыбой, вареньем и колбасой из оленины

9:00 – 20 марта 2018

В Совете Федерации состоится презентация Мурманской области. Возглавит делегацию губернатор Марина Ковтун

Делегация из Мурманской области представит регион в Совете Федерации. Возглавит делегацию губернатор Марина Ковтун, сообщила «Би-порту» помощник главы региона Анна Булатова. Презентация пройдет в апреле текущего года.

На организацию мероприятия выделено более 2,3 млн рублей. На эти средства необходимо организовать перевозку участников делегации до места и обратно. Кроме того, контракт включает в себя организацию питания с общим числом присутствующих не менее 170 человек. Ассортимент блюд должен быть разнообразным и включать в себя: блюда из традиционных для Мурманской области морепродуктов и рыбы разных видов, традиционные для Мурманской области блюда из мяса, разнообразные десерты и хлебобулочные изделия, несколько видов варенья и морса из северных лесных ягод.

Помимо этого, необходимо подготовить подарочную продукцию, в состав которой будут входить: упакованная рыба, обитающая в Баренцевом море, варенье из северных лесных ягод и колбаса из оленины.

Лента новостей