16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:31 Четверг 28 марта 2024

На базе Медицинского Центра «Гларус» открылось долгожданное Детское отделение

6:30 – 21 марта 2018

Из-за проблематичности и порой недоступности записи к узкопрофильным детским врачам в поликлиниках, родители тратят много времени и сил для того, чтобы обследовать и лечить своего ребенка

Уже более 14 лет мурманчане и жители Мурманской области получают в Медицинском центре «Гларус» высококвалифицированную медицинскую помощь, а также эксклюзивные медицинские услуги от врачей-специалистов, которые являются экспертами в своей области, многие из которых имеют звания «Заслуженный врач Российской Федерации».

Идея об открытии Детского отделения зрела давно. Из-за проблематичности и порой недоступности записи к узкопрофильным детским врачам в поликлиниках, родители тратят много времени и сил для того, чтобы обследовать и лечить своего ребенка. Родители малышей подолгу ожидают направления к узкопрофильным специалистам, томясь в очереди и волнуясь о состоянии своего крохи.

Как говорят сотрудники центра: «Мы – сами родители и поэтому с гордостью сообщаем, что уже сегодня мы предлагаем Вам совершенно новый уровень Детской медицины! Детское отделение МЦ «Гларус» - это принципиально новая концепция на рынке медицинских услуг. Мы объединили самых востребованных и высококвалифицированных детских врачей с новейшей технической базой, доступностью интернет записи на приём в удобное для Вас время!».

2 2

Узкопрофильные специалисты:

• Педиатр

• Детский врач-нефролог

• Детский врач-пульмонолог

• Детский врач-гинеколог

• Детский врач-уролог-андролог

• Детский врач-эндокринолог

• Детский врач-офтальмолог

• Детский врач-оторинолоаринголог (ЛОР)

• Детский аллерголог-иммунолог

• Детский врач-невролог

2 3

На базе медицинского центра действует собственная лаборатория, которая позволяет в кротчайшие сроки исследовать био-материалы (анализы), не затягивая процесс диагностики и лечения!

• Дополнительные услуги функциональной и ультразвуковой диагностики: (УЗИ органов, ЭКГ, ЭХОкг, ЭЭГ и многое др.);

• Отделение детской хирургии;

• Детский медицинский и оздоровительный массаж;

Детское отделение МЦ «Гларус» отвечает всем стандартам медицинского учреждения, кроме того приоритетной задачей центра является не только здоровье малыша, но и его комфортное нахождение в клинике!

2 4

Для этого в центе создан красочный и уютный интерьер, удобная комната ожидания в виде игровой, ну и конечно же главное - это то, что детские врачи МЦ «Гларус» прежде всего специалисты, которые обладают знаниями о детской психологии и искренне желают помочь малышу!

Собранный в одном месте полный спектр диагностических и лечебных возможностей позволит позаботиться о здоровье Вашего малыша, подготовить его к садику, школе, отпуску, предотвратить и скорректировать имеющиеся проблемы со здоровьем и провести оздоровительные мероприятия. Вашему малышу обязательно понравится!

Записаться на прием в детское отделение Медицинского центра «Гларус» можно по телефону: 8 (8152) 995-995 или оставьте заявку на сайте glarus51.ru. Адрес: г. Мурманск, ул. Комсомольская, 15.

Все интересующие вопросы, вы можете задать в группе в ВК vk.com/glarus51 или по электронной почте glarus_info@mail.ru.

ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ, УТОЧНИТЕ ВОЗМОЖНЫЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

Лента новостей