16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:19 Пятница 26 апреля 2024

ВБРР снижает ставки по ипотечным кредитам

9:55 – 22 марта 2018

Подать заявку на получение кредита можно лично, обратившись в любой офис АО «ВБРР», либо к персональному менеджеру

оссийский банк развития регионов улучшил условия ипотечного кредитования для частных клиентов: снижены ставки по кредитам на приобретение готового и строящегося жилья, а также по рефинансированию ипотечных кредитов. Теперь предложения по ипотечному кредитованию начинаются от 9,10 процентов годовых при наличии страхования. Изменения коснулись таких продуктов как «Ипотека. Готовое жилье», «Ипотека. Новостройка», «Ипотека с материнским капиталом» и «Рефинансирование ипотеки».

Программами ипотечного кредитования ВБРР могут воспользоваться сотрудники предприятий-партнеров банка, держатели зарплатных карт ВБРР, работники государственных и муниципальных бюджетных учреждений. Размер кредита определяется индивидуально на основании подтвержденного ежемесячного дохода заемщика/заемщиков. Подать заявку на получение кредита можно лично, обратившись в любой офис АО «ВБРР», либо к персональному менеджеру.

Подробно ознакомиться с условиями ипотечных продуктов можно на сайте банка или по телефону контакт-центра: 8 (800) 700-03-49 круглосуточно, звонок по РФ бесплатный

В Мурманске операционный офис банка АО «ВБРР» находится по адресу: ул. Самойловой, дом 6. Тел.: (8152) 45-70-76, 45-71-60.

Лента новостей