Наши гости
Самые читаемые
Мурманск готовится к паводку
В настоящее время определены основные мероприятия, которые предусматривают подготовку системы водоотвода и сооружений инженерной защиты

В Мурманске создана специальная комиссия по подготовке к пропуску паводковых вод в 2018 году. Об этом сообщили в администрации города. В настоящее время определены основные мероприятия, которые предусматривают подготовку системы водоотвода и сооружений инженерной защиты для пропуска паводковых вод, формирование аварийных бригад и подготовку специализированной техники, необходимого инвентаря и материалов.
«До начала паводкового периода будет обеспечен контроль за вывозом снега с подведомственных территорий предприятий и учреждений, независимо от их организационно-правовых форм», - говорится в сообщении.
Руководителям предприятий, организующим предоставление населению жилищных услуг, рекомендовано организовать и обеспечить выполнение противопаводковых мероприятий на подведомственных территориях жилой застройки.
АГМ
Лента новостей
На бесплатное переобучение россиян направят 2,7 млрд рублей
18:30 – 30 марта
Российских учителей предлагают наделить статусом госслужащих
18:16 – 30 марта
Тело мужчины обнаружено в подъезде дома в Мурманске
17:52 – 30 марта
Рядового осудили за нападение с ножом на своего начальника
17:07 – 30 марта
Глава региона приглашает на встречу жителей Кандалакши 30 марта
16:52 – 30 марта
Депутаты Госдумы предлагают запретить мусоропроводы в домах
16:14 – 30 марта
Еще одним городом морской доблести может стать Полярный
16:00 – 30 марта
Североморску и Заозёрску присвоили звание "Город морской доблести"
15:18 – 30 марта