16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:06 Пятница 19 апреля 2024

Пассажиров поездов Мурманского направления будут доставлять автобусами

6:25 – 24 марта 2018

На место схода грузового поезда с рельсов на станции Выходной направлены восстановительные поезда со станций Мурманск и Кандалакша

На место схода грузового поезда с рельсов на станции Выходной направлены восстановительные поезда со станций Мурманск и Кандалакша. Об этом сообщили в Октябрьской железной дороге.

Напмоним, сегодня ночью с рельсов сошли 20 вагонов. Поезд, который следовал из Апатитов в Мурманск, перевозил удобрения.

«Движение поездов на участке, где проводятся восстановительные работы, в настоящее время затруднено. В связи с этим для пассажиров будет организована перевозка автобусами», - говорится в сообщении.

Так, пассажиры поездов №143 Мурманск-Вологда, №21 Мурманск-Санкт-Петербург и №15 Мурманск-Москва будут доставлены на автобусах от железнодорожного вокзала Мурманск до станции Магнетиты. На станции Магнетиты пассажиров пересадят из автобусов в поезда, которые далее проследуют по расписанию.

Пассажиров поездов №92, №16 Москва-Мурманск и №22 Санкт-Петербург-Мурманск на станции Магнетиты пересадят из поездов в автобусы и доставят на вокзал Мурманск.

Информирование пассажиров на вокзале Мурманск осуществляется по громкой связи, а так же работниками поездных бригад. Работает телефон горячей линии 39-99-99.

Лента новостей