Самые читаемые
По факту схода грузового поезда с рельсов возбуждено уголовное дело
Дело возбуждено по ч.1 ст. 263 – нарушение правил эксплуатации транспорта
По факту схода грузового поезда с рельсов на станции Выходной возбуждено уголовное дело. 20 вагонов поезда, который перевозил удобрения из Апатитов в Мурманск, сошли с рельсов минувшей ночью. В результате аварии было повреждено 300 метров железнодорожного полотна и четыре опоры линии электропередач.
Дело возбуждено по ч.1 ст. 263 – нарушение правил эксплуатации транспорта. В настоящий момент работы на месте крушения продолжаются.
В пресс-службе Октябрьской железной дороги, поезд №091А сообщением Мурманск – Москва отправится со станции Мурманск с опозданием. При необходимости пассажиры во время ожидания посадки в вагоны поезда на станции Мурманск смогут бесплатно воспользоваться комнатами отдыха, будут обеспечены водой и смогут бесплатно осуществить переоформление билетов.
Лента новостей
В Мурманском морском торговом порту усиливают борьбу с угольной пылью
16:43 – 5 февраля
Библиотека-музей в Мурманске станет модельной
16:11 – 5 февраля
Юрия Сердечкина исключили из состава президиума Госсовета России
15:39 – 5 февраля
Два круизных рейса отправятся в Арктику на атомном ледоколе
14:28 – 5 февраля
Россияне оценивают личную инфляцию в два раза выше официальной
14:14 – 5 февраля
Спрос на туры в феврале и марте вырос на 10-20%
13:59 – 5 февраля
Россияне стали есть больше форели и меньше дорадо
13:31 – 5 февраля
Из-за непогоды закрыт проезд для большегрузов от Кондопоги до Спутника
13:04 – 5 февраля