16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:34 Пятница 29 марта 2024

Праздник Севера на высоких скоростях МегаФона

13:15 – 26 марта 2018

Свободный доступ в интернет будет у всех гостей Долины Уюта, где 31 марта и 1 апреля пройдет лыжный марафон

Компания «МегаФон» приглашает провести традиционный Праздник Севера на высоких скоростях 4G. Свободный доступ в интернет будет у всех гостей Долины Уюта, где 31 марта и 1 апреля пройдет лыжный марафон. И воспользоваться им можно будет не только для того, чтобы поделиться с друзьями фото и видео в соцсетях: за лучшие селфи, сделанные на площадке оператора, и участие в других конкурсах можно получить отличные подарки.

«МегаФон» – обладатель награды «Самая быстрая сеть мобильной связи» от компании Ookla – уже не первый раз становится телеком-партнером Праздника Севера. Скоростной интернет 4G используют гости, участники и организаторы Полярной Олимпиады. В частности, «МегаФон» обеспечивает возможность вести интернет-трансляцию лыжных гонок.

Гости праздника смогут продемонстрировать свою скорость на интерактивной площадке «МегаФона». Для вас 3D-фото в образе сноубордиста, атмосферная зона «Лыжная планета», видео-селфи во время скоростного спуска на тюбинге и другие активности. Приходите, участвуйте, выкладывайте фото и видео в сеть с хештегами #праздниксевера84 и #быстрыймурманск – и получите возможность выиграть призы. Площадка оператора будет работать в Долине Уюта 31 марта и 1 апреля с 11:00 до 16:00. Включайтесь!

Предлагаем начать выигрывать подарки уже сейчас! Найди фото, где ты несешься на лыжах, сноуборде или тюбинге, выложи в сеть Instagram или ВКонтакте с хештегами #праздниксевера84 и #быстрыймурманск. Собирай лайки. Автор фотографии с наибольшим количеством лайков получит классную цифровую фоторамку! А если ты абонент «МегаФона», то выполнив еще одно простое действие, можешь выиграть планшет 4G! Правила подробнее.

Лента новостей