16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:15 Суббота 12 сентября 2026

Праздник Севера на высоких скоростях МегаФона

13:15 – 26 марта 2018

Свободный доступ в интернет будет у всех гостей Долины Уюта, где 31 марта и 1 апреля пройдет лыжный марафон

Компания «МегаФон» приглашает провести традиционный Праздник Севера на высоких скоростях 4G. Свободный доступ в интернет будет у всех гостей Долины Уюта, где 31 марта и 1 апреля пройдет лыжный марафон. И воспользоваться им можно будет не только для того, чтобы поделиться с друзьями фото и видео в соцсетях: за лучшие селфи, сделанные на площадке оператора, и участие в других конкурсах можно получить отличные подарки.

«МегаФон» – обладатель награды «Самая быстрая сеть мобильной связи» от компании Ookla – уже не первый раз становится телеком-партнером Праздника Севера. Скоростной интернет 4G используют гости, участники и организаторы Полярной Олимпиады. В частности, «МегаФон» обеспечивает возможность вести интернет-трансляцию лыжных гонок.

Гости праздника смогут продемонстрировать свою скорость на интерактивной площадке «МегаФона». Для вас 3D-фото в образе сноубордиста, атмосферная зона «Лыжная планета», видео-селфи во время скоростного спуска на тюбинге и другие активности. Приходите, участвуйте, выкладывайте фото и видео в сеть с хештегами #праздниксевера84 и #быстрыймурманск – и получите возможность выиграть призы. Площадка оператора будет работать в Долине Уюта 31 марта и 1 апреля с 11:00 до 16:00. Включайтесь!

Предлагаем начать выигрывать подарки уже сейчас! Найди фото, где ты несешься на лыжах, сноуборде или тюбинге, выложи в сеть Instagram или ВКонтакте с хештегами #праздниксевера84 и #быстрыймурманск. Собирай лайки. Автор фотографии с наибольшим количеством лайков получит классную цифровую фоторамку! А если ты абонент «МегаФона», то выполнив еще одно простое действие, можешь выиграть планшет 4G! Правила подробнее.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Мололёжь

Мурманск отмечает День первокурсника

9:41 – 12 сентября

Краеведческий музей

В Мурманске состоится фестиваль «Сила саамских традиций»

8:35 – 12 сентября

Кольский полуостров накроет малоградиентное барическое поле: как это скажется на погоде 12 сентября

7:29 – 12 сентября

Избавляемся от мышей

Мышеловки ставят только в деревнях: винная пробка решает проблему

8:53 – 12 сентября

Как избавиться от муравьев на даче

Для муравьев я враг №1: обильно сыплю и опрыскиваю

6:16 – 12 сентября

Белые грибы

Грибники называют их «стукачами»: как найти белые грибы

2:21 – 12 сентября