Наши гости
Самые читаемые
За минувшие трое суток на дорогах региона пострадало четыре человека
В Оленегорске водитель автомобиля «Ниссан» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Мерседес»

За минувшие трое суток на территории Мурманской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия.
Так, 23 марта в Оленегорске водитель автомобиля «Ниссан» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Мерседес». В результате 36-летний пассажир автомобиля «Мерседес» был обслужен амбулаторно.
Утром в субботу неустановленный водитель неустановленного автомобиля сбил пешехода. В результате происшествия 23-летний пешеход обслужен амбулаторно.
24 марта в Мурманске на улице Радищева водитель автомобиля «Инфинити» не справился с управлением, выехал на «встречку» и столкнулся с автомобилем «КИА», который двигался во встречном направлением и автомобилем «Тойота», который двигался в попутном направлении. В результате ДТП 13-летний пассажир автомобиля «КИА» получил амбулаторную помощь.
В субботу, 24 марта около 17 часов в Росляково водитель автомобиля «Мазда» сбил несовершеннолетнего пешехода, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия 10-летняя девочка обслужена амбулаторно.
Лента новостей
Правительство РФ подготовит проект указа "о цифровом паспорте"
20:43 – 27 марта
Ночью в Мурманской области ожидается мороз до -28 градусов
20:16 – 27 марта
Около 40 спортивных состязаний пройдет в апреле в Мурманской области
20:02 – 27 марта
Проверка проводится по факту ДТП с участием пьяного тракториста
19:29 – 27 марта
В апреле барк "Седов" отправится в первый рейс 2023 года
19:19 – 27 марта
Вынесен приговор по делу о двойном убийстве в Коле
18:36 – 27 марта
В августе микологи соберутся на международном совещании в Апатитах
18:23 – 27 марта
Новые соцвыплаты вызвали множество вопросов у медиков
18:09 – 27 марта
Россиянам рассказали о ключевых особенностях цифрового рубля
17:55 – 27 марта
За год в России появилось 522 новых дилера китайских автобрендов
17:41 – 27 марта
Учёные рассказали, какие опасности угрожают китам
17:27 – 27 марта
Пьяный водитель грейдера наехал на фонарный столб в центре Мурманска
16:51 – 27 марта