16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:54 – Четверг – 15 октября 2026

«Аэрофлот» увеличит количество ежедневных рейсов Мурманск – Москва до четырёх

4:00 – 30 марта 2018

Новый рейс появится в расписании мурманского аэропорта с 1 августа 2018 года

Авиакомпания «Аэрофлот» увеличит количество ежедневных рейсов на линии Москва – Мурманск – Москва до четырёх. Об этом «Би-порту» сообщил представитель национального перевозчика.

«Авиакомпания «Аэрофлот» с 1 августа 2018 года вводит в расписание четвёртый ежедневный рейс из Москвы в Мурманск и обратно. Новый рейс будет вечерним», – пояснили агентству в пресс-службе «Аэрофлота».

Таким образом, с 1 августа на маршруте Москва – Мурманск – Москва будут выполняться четыре рейса, с вылетом из Шереметьево в 7:15, 15:15, 18:05 и 23:20. Из Мурманска в обратном направлении выполнение рейсов запланировано на 2:55, 10:35, 18:40 и 21:50.

Ранее об открытии нового рейса на линии Петербург – Мурманск – Петербург объявила авиакомпания «Россия».

Фото: М. Паламарчук

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

места для пожилых людей в автобусе

Пешеход и пассажир автобуса пострадали на дорогах Мурманска

12:42 – 15 октября

монеты в плоскогубцах

Аналитики прогнозируют сохранение ключевой ставки на уровне 14%

12:15 – 15 октября

Любительница северной ходьбы в Коле

В Коле пройдут соревнования по северной ходьбе

11:57 – 15 октября

Баннер о мошенниках.

Несостоявшиеся свидания обошлись двум мурманчанам в 240 тысяч рублей

11:28 – 15 октября

Быстрый ужин

Шеф-повар раскрыл секрет ужина в одной форме: рыба с картошкой запекается за 30 минут, а кухня остается идеально чистой

20:32 – 11 октября

Баня

Строитель назвал 3 этапа укладки пола в бане: древесина не гниет 20 лет, парилка держит жар, а ремонт не нужен десятилетиями

17:43 – 11 октября

Томатный соус

Деревенские хозяйки раскрыли секрет густого томатного соуса: 2 шага вместо 4 часов варки — насыщенный вкус, банки стоят до весны

14:57 – 11 октября