16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:22 Пятница 29 марта 2024

«Виртуальная АТС» от «Ростелекома» – мощный козырь в руках Апатитских предпринимателей

9:32 – 30 марта 2018

«Ростелеком» предоставляет пользователям виртуальный многоканальный номер без географической привязки: с него можно совершать рабочие звонки из любой точки мира – номер определится, как офисный городской

АПАТИТЫ/ 30 марта – «Ростелеком» расширил географию предоставления услуги «Виртуальная АТС». Теперь облачный продукт доступен юридическим лицам города Апатиты Мурманской области.

«Виртуальная АТС» от «Ростелекома» соединяет абонентов – участников «офисной коммуникации». Но, в отличие от традиционной АТС или контактного центра, для функционирования такой телефонной станции компаниям не нужно прокладывать в свои помещения кабели и закупать корпоративные сим-карты – сервис облачный, размещается на хостинге.

«Ростелеком» предоставляет пользователям виртуальный многоканальный номер без географической привязки: с него можно совершать рабочие звонки из любой точки мира – номер определится, как офисный городской. Везде будут доступны и входящие, при наличии интернета. Многоканальность линии предусматривает все те инструменты, которые помогают не пропустить ни одного обращения, отвечать оперативно и не заставлять человека «на другом конце провода» ждать: распределение телефонного потока по заранее выстроенному сценарию, в зависимости от загрузки сотрудников, переадресацию на мобильный или домашний, перевод вызова по внутренним номерам.

Кроме того, благодаря функциям: статистика, мониторинг и запись разговора, – руководитель может отслеживать все пропущенные, исходящие и принятые звонки, следить за качеством ведения диалога с клиентом. А удобный и понятный web-интерфейс позволит оперативно управлять всеми сервисами, даже самостоятельно создать и настроить голосовое меню. Для внутренней коммуникации сотрудников можно установить офисную короткую нумерацию, «встречаться» на аудиоконференциях. Также «Виртуальная АТС» позволяет организовать удаленную работу сотрудников, при этом качество их работы сохраняется в полной мере.

«Виртуальная АТС» уже запущена в 286 российских городах, 2 из них – это Мурманск и Апатиты. И благодаря федеральному охвату мы имеем возможность предоставлять нашим абонентам бесплатные звонки внутри сети «Ростелеком», включая звонки между мобильными телефонами и фиксированными номерами. Услуга востребована абсолютно всеми: на новую связь переходят и органы государственной власти, и крупные федеральные компании, и небольшие организации, – отмечает директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» Юлия Бондарович. – За каждым заказчиком закрепляется персональный менеджер, совместно с которым разрабатывается индивидуальный тарифный план. «Ростелеком» оказывает полный сервисный цикл услуг, в том числе продажу или аренду всего необходимого оборудования».

Полная информация об услугах, которые «Ростелеком» сегодня предлагает бизнесу, доступна на сайте b2b.rt.ru или по бесплатному номеру телефона: 8 800 200 3000.

Лента новостей