16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:47 Суббота 20 апреля 2024

Начался приём заявок на участие в туристских конкурсах

12:20 – 30 марта 2018

Заявки принимаются по нескольким направлениям: «Туристский бренд: лучшие практики», «Лучший туристический портал» и «Гастрономическое впечатление»

Торгово-промышленная палата Российской Федерации вместе с ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» приглашают принять участие в профессиональных туристских конкурсах.

Заявки принимаются по нескольким направлениям. Это «Туристский бренд: лучшие практики» и «Лучший туристический портал». Заявки на эти направления можно подать до 31 декабря 2018 года. А заявить об участии в «Гастрономическом впечатлении» можно до 14 января 2019 года. Профессиональные конкурсы призваны выявлять наиболее интересные практики создания и продвижения российских туристских брендов, создания позитивных впечатлений о путешествиях по России.

Победителям и лауреатам становится доступна широкая программа, направленная на информационную поддержку и продвижение лучших туристских практик в развитии внутреннего туризма. В 2017 году победителями и лауреатами конкурсов стали 160 туристских компаний и проектов из 46 регионов России, в том числе представители Мурманской области.

Лента новостей