16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:10 Вторник 30 декабря 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Житель Никеля взят под стражу за покушение на убийство

9:55 – 30 декабря

Горняки «Апатита» под Новый год установили новый рекорд по годовому объему добычи руды

9:37 – 30 декабря

В Мурманской области ожидается до -10 градусов, но местами может похолодать и сильнее

9:04 – 30 декабря

Лунный финал года: гороскоп на 31 декабря для 3 знаков Зодиака — как быть с долгами, своими и чужими

10:02 – 30 декабря

Праздник в режиме цейтнота: салат-спасатель, который рождается за пять минут — а съедается за пять секунд

9:01 – 30 декабря

Растения-самураи: топ-10 зелёных бойцов, которые выживут у вас дома — даже если вы о них забудете

8:01 – 30 декабря

Житель Кандалакши огрел табуреткой свою супругу

8:25 – 2 апреля 2018

Ранее не судимому жителю Кандалакши, 1973 года рождения, грозит наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет

В Кандалакше задержали местного жителя, подозреваемого в причинении телесных повреждений своей супруге. Женщина, 1977 года рождения, с ушибленной раной головы обратилась за медицинской помощью в местную больницу.

В ходе проведения проверки по данному факту сотрудники полиции установили, что телесные повреждения женщине нанес табуреткой ее супруг во время ссоры. После получения акта судебно-медицинского исследования в отношении мужчины сотрудниками полиции было возбуждено уголовное дело. Заявка на задержание злоумышленника была передана сотрудника Росгвардии.

Заступивший на службу 29 марта 2018 года наряд вневедомственной охраны по Кандалакшскому району задержал подозреваемого. Ранее не судимому жителю Кандалакши, 1973 года рождения, грозит наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Лента новостей