"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
6:15 – 3 июля
6:03 – 3 июля
5:30 – 3 июля
Обвиняемый несколько раз выстрелил в пострадавшего из пневматического газобаллонного пистолета
В марте этого года Полярный районный суд Мурманской области вынес приговор против обвиняемого в совершении преступления. Подсудимый умышленно причинил тяжкий вред здоровью. Это повлекло за собой потерю зрения и стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть.
Обвиняемый в ходе конфликта избил потерпевшего. Это произошло в Снежногорске. Он «прошелся» кулаками по всему периметру грудной клетки, несколько раз ударил по лицу. Чем причинил товарищу физическую боль в области лица и грудной клетки, множественные подкожные гематомы, ссадины груди и лица.
Затем обвиняемый несколько раз выстрелил в пострадавшего из пневматического газобаллонного пистолета. Потерпевший получил пулевые проникающие ранения глазного яблока и грудной клетки.
Телесные повреждения рассматриваются как повреждения, причинившие тяжкий вред здоровью, повлекшего потерю зрения на один глаз. Мурманский прокурор заявил иск о взыскании с подсудимого в пользу затрат на лечение в сумме 32 159 руб. 56 коп. Иск обвиняемый полностью признал в суде.
С учетом смягчающих обстоятельств, таких как наличие малолетних детей, явка с повинной и материальная помощь потерпевшему, суд признал подсудимого виновным в совершении преступления. Судом было назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы, условно с испытательным сроком 3 года. Иск удовлетворен. Приговор суда не вступил в законную силу.
15:09 – 2 июля
14:15 – 2 июля
12:42 – 2 июля
12:27 – 2 июля
12:00 – 2 июля
11:12 – 2 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.00 / 83.50 | 90.00 / 94.50 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 82.90 | 90.50 / 92.80 |
ПСБ | — / — | — / — |
10:09 – 2 июля
10:57 – 1 июля
10:28 – 30 июня
15:20 – 27 июня