16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:48 Вторник 13 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Жителю Оленегорска пришлось выплатить долг по алиментам ради поездки в Египет

10:44 – 13 января

От архивов до мытья окон: в Мурманске утвердили перечень оплачиваемых общественных работ

10:27 – 13 января

После аварийного отключения в дома жителей Колы возвращается электричество

10:09 – 13 января

В Мурманской области 23 человека пострадали в ДТП за новогодние выходные

9:55 – 13 января

Проглотить обиду не получится — этот торт расскажет о вас сокровенное: рискните пройти психологический тест

9:58 – 13 января

Кормление кошек сухим кормом: что должны учитывать хозяева — нюансы, без внимания к которым не обойтись

9:01 – 13 января

Новые правила взыскания налогов: как сохранить свои сбережения в 2026 году

8:01 – 13 января

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун приняла участие в заседании Государственного совета

14:46 – 5 апреля 2018

Владимир Путин отметил фундаментальную значимость конкуренции, которая определена Конституцией России

В Кремле сегодня состоялось заседание Государственного совета по вопросу приоритетных направлений деятельности субъектов Российской Федерации по содействию развитию конкуренции в стране. Заседание Госсовета провёл президент России Владимир Путин. Участие в мероприятии приняла губернатор Мурманской области Марина Ковтун.

Открывая заседание, Владимир Путин отметил фундаментальную значимость конкуренции, которая определена Конституцией России, и как важнейшую задачу выделил реализацию проконкурентных подходов в деятельности органов власти.

«Справедливая и честная конкуренция – это базовое условие для экономического и технологического развития, залог обновления страны, её динамичного движения вперёд во всех сферах жизни», – заявил глава российского государства.

Лента новостей