16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:37 Суббота 6 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Более двух миллионов рулей взыскали с мурманской рыбопромысловой компании за перелов

19:01 – 6 декабря

Как поймать полярное сияние: советы начинающим

18:08 – 6 декабря

Концепт атомного грузопассажирского судна для Арктики представили в Китае

16:59 – 6 декабря

Котельная в Минькино останавливалась из-за аварии

15:46 – 6 декабря

Как помочь домашнему цветку пережить зиму, не засохнув: 2 лайфхака для обеспечения его влагой — элементарно

23:31 – 6 декабря

Почему северяне предпочитают сжигать мокрые дрова — Вы удивитесь, но это так

23:03 – 6 декабря

Что делать, если ручка окна не закрывается до конца: нужна несложная регулировка — рассказываем, какая

22:32 – 6 декабря

В Кольском районе подростку запретили гулять по ночам

9:30 – 10 апреля 2018

В сентябре 2017 года несовершеннолетний вступил в преступный сговор с другим несовершеннолетним и похитил у местного жителя 5 тысяч рублей

В Кольском районе к несовершеннолетнему обвиняемому применили принудительные меры воспитательного воздействия. 14-летний юноша обвинялся в совершении кражи.

Как было установлено, в сентябре 2017 года несовершеннолетний вступил в преступный сговор с другим несовершеннолетним и похитил у местного жителя 5 тысяч рублей. Деньгами они распорядились по своему усмотрению.

Обвиняемый свою вину признал полностью, в содеянном раскаивается, после случившегося активно способствовал раскрытию преступления и добровольно возместил причиненный ущерб. В этой связи суд счёл возможным применить к несовершеннолетнему меры воспитательного характера. В частности, ему запретили покидать место своего жительства в период с 22:00 до 6:00, а также без уважительной причины пропускать занятия в школе.

Фото: fodsg.ru

Лента новостей